Kontakt

Zukunftsagentur Rheinisches Revier

Karl-Heinz-Beckurtsstraße 13
52428 Jülich

Telefon: 02461 690-180
Telefax: 02461 690-189
zukunftsagentur@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Ihre Ansprechpartner

Ralph Sterck

Geschäftsführer

Telefon: +49 2461 690-156
ralph.sterck@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Boris Linden

Prokurist

Telefon: +49 2461 690-183
Telefax: +49 2461 690-189
boris.linden@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Petra Drehsen

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 2461 690-180
petra.drehsen@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Nicole Monath

Projektkoordinatorin

Ressourcen, Öffentlichkeitarbeit/Mediengestaltung

Telefon: +49 2461 690-186
nicole.monath@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Marie-Luise Schaller

Projektkoordinatorin

Energie

Telefon: +49 2461 690-150
marie-luise.schaller@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Matti Wirth

Projektkoordinator

Kreislaufwirtschaft Bauen

Telefon: +49 2461 690-155
matti.wirth@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Christian Wirtz

Projektkoordinator

Digitale Wirtschaft und Infrastruktur, Freiraum und Landwirtschaft, Unternehmenskommunikation

Telefon: +49 2461 690-181
christian.wirtz@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Magdalena Zabek

Projektkoordinatorin

Kreislaufwirtschaft Bauen

Telefon: +49 2461 690-185
magdalena.zabek@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Zukunftsagentur Rheinisches Revier

Karl-Heinz-Beckurtsstraße 13
52428 Jülich

Telefon: 02461 690-180
Telefax: 02461 690-189
zukunftsagentur@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de